Организация

ООО ГЕОБЕТОН

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ГЕОБЕТОН

История

Компания геобетон была создана на базе более чем десятилетнего опыта работы в области технологии производства бетона и железобетона, используемого в промышленном и гражданском строительстве, а также в области проектирования и дизайна.


Сфера деятельности

Сфера деятельности компании не ограничивается производством декоративных и архитектурных изделий, мы стремимся расширить существующие границы и взглянуть по-новому на бетон, помогая решать разнообразные задачи от дизайна интерьера, ландшафтного дизайна до реализации архитектурных концепций магазинов,офисов, зданий и кварталов промышленного и гражданского назначения.


Технология

Составы бетонов и применяемые технологии разрабатываются высококвалифицированными специалистами в собственной лаборатории, оснащенной современным оборудованием, опираясь на многолетнюю научно-исследовательскую работу, опыт и поддержку передовых международных научных институтов в области бетонных технологий. Все это позволяет нам производить экологическую продукцию высокого качества.


Миссия

Мы ставим своей целью открытие новых возможностей для широкого применения архитектурного и конструкционного бетона за счет производства изделий, превосходящих по своим свойствам обычные портландцементные бетоны. При этом мы стремимся максимально применить современные ресурсосберегающие и безотходные технологии, снизив до минимума воздействие на окружающую среду и уменьшив выбросы углекислого газа в атмосферу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.