Организация

Дворецкий

4,9
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Дворецкий

Дворецкий строительная компания - в настоящее время строим от 3 до 5 жилых дома в месяц, а к концу года планируем увеличить объемы строительства до 10 домов. Можем работать с ипотекой, так как аккредитованы в таких крупных банках, как Сбер-банк и Россельхозбанк, и проходим процесс аккредитации в Дом.рф.

В связи с экологической ситуацией в городе, наша главная цель - предоставить жителям города решение этой проблемы - строительство загородного дома. Сегодня каждый желающий может позволить себе приобрести или построить дом, который не только станет местом для отдыха и восстановления сил, но и поможет улучшить качество жизни и укрепить здоровье.

В маркетинге и продажах мы достигли хороших результатов: конверсия от обращения до доходимости клиента в офис составляет 40%, а процент заключенных договоров в офисе достигает 50%. Кроме того, мы можем гордиться быстрыми сроками строительства - от начала фундамента до сдачи крыши проходит всего 1,5 месяца.

Компания "Дворецкий" - это надежный и ответственный работодатель, предлагающий своим сотрудникам стабильный и высокий уровень оплаты труда. Мы стремимся создать максимально комфортные условия работы, чтобы сотрудники могли полностью реализовать свой потенциал и добиться профессиональных успехов.

В "Дворецком" высоко ценятся профессионализм, ответственность, умение работать в команде и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Мы предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста, организуем обучение и повышение квалификации сотрудников.

Наконец, в нашей компании создана дружественная и поддерживающая рабочая атмосфера.

 

                                                                                                                                                                                                 Адрес: г. Челябинск БЦ "Бовид" пр. Ленина 26а/2- оф.2101

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2023
Коллектив супер, понравилось место работы, близко к дому и к другим разным делам, зарплата отличная, гибкий график, условия работы также хороши.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.