Организация

URMAN

4,8
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

URMAN

Компания URMAN работает в лесном проектировании и помогает оформлять лесные участки, чтобы они были не только красивыми и функциональными, но и способствовали сохранению природы и экосистемы.

С 2010 г. нами выполнено более 2000 проектов по всей России. Среди наших клиентов Транснефть, Башнефть, Газпром, РЖД, а также различные органы государственной власти, индивидуальные предприниматели и физические лица.

Наша цель - стать лучшими в России в лесном проектировании. У вас есть возможность стать частью команды, вместе с нами прожить этот опыт и создавать историю лесов России. В работе используем современные методы и технологии: MapInfo, qGIS, космоснимки.

Команда состоит из дипломированных специалистов в области лесного хозяйства, юриспруденции, экологии, землеустройства, картографии, ГИС, природообустройства и строительства, туризма и др. Реализована система наставничества и подготовки руководящего состава из числа сотрудников.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Система наставничества
  • 3
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Январь 2024
Адекватное руководство, которое всегда идет навстречу, хороший заработок. Крутой коллектив. Очень рада была отработать в этой компании. Офис в центре города. 13-ая зп
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.