Организация

АО ТЕКО, Научно-производственная компания

3,5
Челябинск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО ТЕКО, Научно-производственная компания

Научно-производственная Компания «ТЕКО» является лидером среди российских разработчиков и производителей сенсорики для промышленной автоматики.

Благодаря почти 30-ти летнему опыту активной работы в области конструирования, производства и продажи приборов для автоматизации технологических производственных процессов, сегодня мы предлагаем Вам широчайший спектр продукции, насчитывающей более 7500 видов высоконадежных изделий, в том.числе

    * индуктивные
    * оптические
    * магниточувствительные
    * ёмкостные
    * бесконтактные датчики, включая более 1000 видов уникальных датчиков для спецтехники.

По своим техническим характеристикам датчики «ТЕКО» стоят в одном ряду с продукцией таких фирм как BALLUFF, TURCK, FESTO, OMRON, SIEMENS. Сертифицированная система менеджмента качества, соответствующая стандартам ISO 9001 : 2000 / EN ISO 9001 : 2000, действует в Компании с 2000г.

Политика Компании «ТЕКО» в области качества - это четкая ориентация на удовлетворение всех текущих и будущих потребностей наших сегодняшних и потенциальных клиентов в средствах и системных решениях для автоматизации технологических процессов.

Деятельность нашей Компании направлена на обеспечение развития современных технологий и производств экономики России, повышение обороноспособности нашей Родины, рост ее технического потенциала и повышение жизненного уровня российских граждан.

Вот почему тысячи предприятий уже используют нашу продукцию, постоянно расширяя сферу ее применения в своем производстве.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Программист
Март 2024
Отзыв о работе в данной компании не может быть положительным. Из плюсов только относительно дешёвая еда в столовой и большой аквариум с рыбками во дворе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании