Организация

ООО Активная жизнь

5,0
Челябинск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Активная жизнь

Людям нравится работать когда они чувствуют свою ценность!

ООО Активная жизнь уже более 10 лет организовывает автобусные/авиа/ЖД туры по Уралу и России. А также отправляет туристов в туры за границу. Разрабатывает и организует школьные групповые туры.

Наши клиенты - активные и любознательные туристы, туристические агентства, корпоративные клиенты.По мнению наших туристов мы достойны 5 звезд (по оценкам на Яндекс картах).

Миссия компании - окружить заботой и вниманием туристов до/во время и после путешествия. Чтобы каждый наш клиент чувствовал себя комфортно и уверенно под надежной защитой команды профессионалов.

Внутренняя миссия компании – это создание максимально комфортной среды для личностного, профессионального и карьерного развития сотрудников компании.

Наши сотрудники отметили 7 причин по которым, они выбрали работу в Компании Активная жизнь:

Личностный рост и обучение – в компании разработана система  введения в должность новичков, при необходимости корпоративное обучение.

  1. Позитивная атмосфера в коллективе – дружный коллектив, современный комфортный офис в центре города. Система наставничества более опытными сотрудниками новичков. Сотрудники абсолютно разных возрастов.
  2. Динамичный карьерный рост – компания продвигает своих сотрудников, любой желающий сотрудник компании   может изучать любимые для себя направления как на обучающих семинарах/вебинарах, так и в рекламных турах.
  3. Руководство -  адекватное и объективное принятие решений. Поощрение за конструктивные предложения. Лояльность к каждому сотруднику компании, индивидуальный и оперативный подход к решению возникающих проблем. Простота и доступность общения с руководством. Привлечение сотрудников к принятию решений.
  4. Работа только с входящим потоком заявок, нет необходимости приносить с собой "базу" или заниматься холодным обзвоном для поиска клиентов, а СРМ равномерно распределяет входящий поток заявок на всех менеджеров компании.
  5. Возможность достойно зарабатывать - отсутствуют ограничения по заработной плате. Прозрачная и предельно понятная система премирования.
  6. Большая часть механической работы с данными автоматизирована, а значит время сотрудника освобождается от скучной рутинной работы и может проявить свои творческие способности, заниматься саморазвитием.
  7. Робота в компании дает возможность каждому сотруднику обучаться, расти и развиваться как профессионалу в своей области, применять творческий подход в работе, не ограничивая рамками рутинной работы, а также возможность путешествовать в составе наших групп.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Сопровождение туров
Апрель 2024
Позитивное и адекватное руководство, заботиться об условиях труда и отдыха своего коллектива, красивый уютный офис, интересные и всегда креативные корпоративы на праздники. Возможность профессионального роста. Всё решаемо
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании