Организация

ООО Торговый дом ТМЗ

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Торговый дом ТМЗ

ООО Торговый дом ТМЗ

Мы - группа компаний, ведущая свою деятельность в различных сферах бизнеса. В группу компаний входят:

- ООО ТД "ТМЗ" / td-tmz.com /

- ООО "ЗМР"

- TMZ Global (ОАЭ) / tmz-global.com /

Давайте знакомиться!

Основополагающая компания группы -  ООО Торговый Дом «ТМЗ» (ООО ТД «ТМЗ») - международная торгово - производственная компания.

ООО ТД «ТМЗ» было создано в январе 2009 года, в разгар кризиса, как сбытовое подразделение ТОО «Таразский металлургический завод». ООО ТД «ТМЗ» стало компанией, представляющей и реализующей интересы завода в России.

Сегодня мы являемся официальным дистрибьютором YDD Corporation, ТОО ТМЗ и АО ТЭМК.

Мы гордимся репутацией надежного поставщика качественной ферросплавной продукции на крупнейших металлургических, машиностроительных, метизно-металлургических и электродных заводах России и стран СНГ.

Помимо осуществления поставок ферросплавной продукции, одним из важнейших направлений деятельности компании является предоставление потребителям дополнительного сервиса, а именно: оказание финансовых, логистических и консультационных услуг.

О нас в СМИ:

РБК: https://plus.rbc.ru/partners/601163547a8aa99f94d10f81 

Форбс: https://www.forbes.ru/partnerskie-materialy/417775-zheleznye-investicii-v-budushchee-metallurgii 

Металлоснабжение и сбыт: https://www.metalinfo.ru/emagazine/2021/01/102/

В 2013 году мы открыли направление  продаж металлургических раскислителей. ООО "Завод металлургических раскислителей" (ООО "ЗМР") специализируется на производстве и продаже карбида кальция и его производных. Завоевав рынок России, большое внимание сейчас мы направляем на развитие экспортных продаж.

ООО «Завод металлургических раскислителей» и ООО «ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК», совместно с АНО «Агентство инвестиционного развития Челябинской области» подписали соглашение о сотрудничестве, и с 2019 года в Индустриальном парке ММК мы открыли новое производство.

УЗНАВАЙТЕ О НАШИХ ВАКАНСИЯХ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К УСПЕШНОЙ КОМАНДЕ!

ДАЖЕ ЕСЛИ В НАШЕМ СПИСКЕ ВАКАНСИЙ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ ТУ, ЧТО ПОДХОДИТ ИМЕННО ВАМ, НО ПО ВЫШЕУКАЗАННЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЫ ИМЕЕТЕ ОПЫТ ИЛИ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ, НАПРАВЛЯЙТЕ СВОИ РЕЗЮМЕ, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ СОТРУДНИЧАТЬ С КОМПЕТЕНТНЫМИ И ПЕРСПЕКТИВНЫМИ ЛЮДЬМИ!

Если Вы увидели нашу компанию в списке компаний, просмотревших Ваше резюме, не поленитесь, направьте резюме на наш электронный адрес: chernyaeva@td-tmz.com, возможно именно Вы нам и нужны!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании