Организация

ООО ТРК Горки

Нет отзывов
Организация

ООО ТРК Горки

«ГОРКИ» –первый торгово-развлекательный комплекс в центре города Челябинск, совместивший в себе качественный шопинг, разнообразную кухню и сферу развлечений. Общая площадь комплекса – 55 000 кв.м. Открытая парковка на 1 500 машиномест.


Ежедневно для гостей комплекса работают:

  • одна из крупнейших розничных сетей России – гипермаркет «Лента» (6 108 кв.м;)
  • Федеральная сеть семейных парков активного отдыха Джунгли Сити (3500 кв.м.)
  • девятизальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК с единственным в городе залом IMAX (5600 кв.м.)
  • более 200 магазинов международных и федеральных брендов (Mango, Rendez-Vous, СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, Guess, Летуаль, KUCHENLAND, М.Видео, Tom Tailor, Befree, Zasport, Ecco, Intimissimi и др.)
  • кафе и рестораны с разнообразными концепциями кухни (Вкусно и Точка, KFC, Burger King, Subway, GorDan и др.)
  • а также самый романтичный аттракцион «Колесо обозрения»

Комплекс построен с учетом всех современных требований, с максимально комфортными условиями для посетителей. Интерьер комплекса выполнен в стиле high-tech: панорамные лифты, 5-этажный просторный атриум, выполненный в стиле знаменитой улицы Таймс Сквер.

Большое количество медиаэкранов, построенных по инновационным светодиодным технологиям -  все это создает демократичную и свободную атмосферу в ТРК для непринужденного шопинга, отдыха, прогулок и встреч с друзьями.  В «ГОРКАХ» действует лифт для людей с ограниченными физическими возможностями, также в комплексе есть специально оборудованные пандусы.

ТРК «ГОРКИ» является частью российской федеральной многопрофильной компании. Коллектив компании – ее основная ценность, именно поэтому в своей деятельности ТРК «Горки» соблюдает высокие российские и международные стандарты в вопросах социальной и кадровой политики.

ТРК «ГОРКИ» предоставляет официальное трудоустройство по ТК РФ, своевременную и стабильную заработную плату (оклад + премия), оплачиваемые больничные, ежегодный оплачиваемый отпуск и полный соцпакет!


 

Жизнь коллектива ТРК «ГОРКИ» не ограничивается трудовыми буднями. Политика компании предполагает разностороннюю корпоративную жизнь: праздники, творческие конкурсы, туристические походы, спортивные турниры.


 

Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата, а также  готовность работать в команде и брать на себя ответственность.

Став частью нашей команды в качестве молодого специалиста, Вы можете быть уверены, что получите равные со своими старшими коллегами возможности для профессионального и личностного развития.


 

Команда ТРК «ГОРКИ» рада приветствовать энергичных, ответственных и целеустремленных специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Челябинск
от 40 000
Челябинск
з/п не указана
Челябинск
от 30 000 до 35 000
Челябинск
от 38 000 до 42 000
Челябинск
от 30 000 до 37 000
Челябинск