Организация

ООО ПРОМИНЖИНИРИНГ

4,4
Челябинск
Организация

ООО ПРОМИНЖИНИРИНГ

Компания «ПромИнжиниринг»  занимается реализацией проектов по сжатому воздуху и систем промышленного пылеудаления. В данном сегменте рынка наша компания работает с 2004 г. и накопила большой опыт в реализации проектов по обеспечению предприятий качественным сжатым воздухом. Компания «ПромИнжиниринг»  официальный представитель компаний "ALMIG Kompressoren"(Германия), "Donaldson Filtration "(Германия), "Hanwha Power Systems" (Ю.Корея), J.P. Sauer & Sohn Maschinenbau GmbH  (Германия).

Мы успешно работаем со многими предприятиями России по поставке компрессорного оборудования, систем фильтрации и осушки сжатого воздуха, а также динамично развиваем направление промышленного пылеудаления. www.promengin.ru

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Искала долго такое место, как Проминжиниринг. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Просто так сидеть конечно некогда, но я и пришла сюда работать. За хорошие старания и проявления себя и зарплату достойную платят, а еще и премии частенько сверху. Добраться до рабочего офиса очень просто, всего 5 минут от метро и в кабинете есть все, что необходимо для спокойной работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.