Организация

ООО ВАЙСДЕНТ

Нет отзывов
Организация

ООО ВАЙСДЕНТ

Стоматологическая клиника ООО "ВАЙСДЕНТ" работает под брендом  "Свои люди".  В клинике можно получить все виды стоматологической помощи: лечение зубов, эстетическая реставрация, пародонтологический прием, удаление любой сложности, все виды протезирования, детский прием, имплантация. Основана клиника в 2015году и расположена  в микрорайоне "Парковый". 

За это время мы наработали больше 4500 постоянных пациентов, которыми очень дорожим и оказываем стоматологическую помощь по высоким стандартам качества. Пациенты, которые мигрировали в другие города и страны, прилетают к нам на стоматологическое лечение, т.к. знают, что у нас работают настоящие Врачи, которые дарят своим пациентам здоровые, красивые и счастливые улыбки!

Наши доктора постоянно совершенствуют свои профессиональные знания, проходят стажировку, принимают участие в семинарах и конференциях.

В связи с расширением штата требуется врач - стоматолог - ортопед. Мы ищем доктора, увлеченного своей специальностью, требовательного к себе и качеству своей работы,  желающего работать и развиваться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.