Организация

ООО Слакон

2,6
Челябинск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Слакон

https://www.youtube.com/watch?v=_2eg_bHWXog

Компания Slakon входит в десятку лидеров крупнейших  производителей кондитерской продукции в РФ. Фирменные сладости от Slakon продаются во всех крупных городах России, а также странах Ближнего Зарубежья. В 9 городах России функционируют филиалы: Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Магнитогорск, Курган, Уфа, Орск и производственная площадка в г.Шадринск.  Компания успешно работает на протяжении 15 лет и ее доля на Российском рынке составляет 2,6%.  За это время четко оформилось кредо компании: "Умение сочетать в продукте оригинальные рецептуры и традиционные полюбившиеся всем вкусы". На сегодняшний день мы предлагаем нашему потребителю более 275 видов весовой и фасованной продукции - панкейки, вафли, вафельные торты, конфеты, печенье, пряники и крекеры выпускаются под брендом Slakon. Ранее продукция на рынке была представлена ТМ "Буби-Юби" - лауреат различных выставок и конкурсов, зарекомендовавшей себя в номинациях: "За оптимальное сочетание цены и качества", "За высокие достижения в обеспечении качества продукции", "За расширение ассортимента продукции и повышение ее конкурентоспособности". В 2012 году был запущен крупный проект по разработке брэнда Slakon и дизайна упаковки.  Мы отслеживаем все новейшие тенденций в упаковке кондитерских изделий и стараемся удовлетворить вкус самого взыскательного клиента.  

Опираясь на 300-х летний опыт Российской кондитерской промышленности и учитывая потребности современного общества, мы предлагаем нечто новое: Удобную выпечку!

О ПРОИЗВОДСТВЕ

Главное преимущество/Превосходство компании Slakon - собственное производство. Вафли, печенье(сахарное, сдобное затяжное и крекеры), пряники, вафельные торты и бисквитное лакомство - панкейки Челябинская компания Slakon выпускает на производственной площадке, расположенной  в г. Шадринске. Город славится своей минеральной водой, которая и используется при изготовлении кондитерских изделий. Зарождение компании началось с покупки в 1998 году Шадринского Хлебозавода. Началась реконструкция зданий, цехов, складов, последовал процесс приобретения  нового оборудования и техники. Для воплощения в реальность самых смелых  кондитерских идей, обеспечив при этом стабильное высокое качество, используется самое современное и надежное высокотехнологичное японское (RHEON), итальянское (PADOVANI) и немецкое (FRANZ HAAS) оборудование. Автоматизированы все процессы производства, начиная от заготовления сырья до упаковывания продукции. Основная цель производства - обеспечить рынок качественной продукцией, использовать только натуральные ингредиенты, приносящие пользу здоровью покупателя, создав достойную конкуренцию импортной продукции. Команда технологов компании, опираясь на "домашние" и самые вкусные рецептуры,  совершенствуют их до полной неповторимости и изысканности. Мы стремимся, чтобы жизнь каждого нашего покупателя стала чуточку слаще.

Мы предлагаем потребителю качественный, полезный и в тоже время с прекрасными вкусовыми свойствами продукт. Мы печемся о Вас!

Наши кондитерские изделия пользуются широким спросом в России и ближнем зарубежье. Благодаря высокому качеству лояльность потребителей к продукту компании «Слакон» остается стабильно высокой на протяжении многих лет.

КАЧЕСТВО

Продукция «Slakon» – лауреат и дипломант различных выставок и конкурсов. Она неоднократно награждалась дипломами "За расширение ассортимента продукции и повышение ее конкурентоспособности", "За оптимальное сочетание цены и качества", "За высокие достижения в обеспечении качества продукции".

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Место для парковки
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Удобное расположение офиса . График 5 дневка. На этом положительные стороны закончились.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000
Челябинск
от 70 000
Челябинск
от 35 000
Магнитогорск
от 70 000
Шадринск
от 36 500
Челябинск