Организация

ООО Артикль

Нет отзывов
Организация

ООО Артикль

Мы — рекламное агентство «Артикль». Более десяти лет (с 2004 года) занимаемся рекламным делом, развиваем производство и собираем профессионалов.

Разработка и изготовление — это как раз то, что мы умеем делать очень хорошо! Любим свое дело и не можем остановиться. Именно поэтому мы всегда следим за собой, за конкурентами и за новыми трендами в мировой рекламной практике, чтобы предлагать своим клиентам лучшие и современные решения.

Слова "Мастерская рекламы" в названии характеризуют наш подход к изготовлению вывесок. Наши мастера именно мастерят, а не собирают, как на серийном производстве, каждое изделие - это на 50 и более процентов ручная работа. Мы делаем хорошую рекламу, чтобы клиент к нам вернулся. 

Что делаем

Рекламное агентство «Артикль» – производитель рекламных объектов любых размеров и сложности.

Основной продукцией производственного подразделения являются вывески, световые буквы и короба, выставочные павильоны, информационные стелы, индивидуальное торговое оборудование и средства визуальных коммуникаций, а также реклама на всех видах транспорта.

То есть мы делаем рекламу и всё, что с ней связано. Наш продукт — это рабочая, качественная реклама, которая будет продавать Ваш товар и выгодно отличать Вашу компанию от других в конкурентной среде.

Где делаем

Выполняем монтажные работы рекламы по всей России. Основное направление город Челябинск и Челябинская область. Изготавливали наружную рекламу для таких городов как: Москва, Тула, Екатеринбург, город Сухой Лог Свердловской области, город Нижний Тагил Свердловской области, город Семенов Нижегородской области, город Новокузнецк Кемеровской области, город Сургут ХМАО, город Оренбург, в Челябинской области: Озерск, Кыштым, Магнитогорск, Усть-Катав, Катав-Ивановск, Копейск, Верхний Уфалей, Южноуральск, Миасс, Сатка, Еманжелинск, Златоуст, Снежинск, Коркино, Пласт, Троицк, Куса, Аша.

Как делаем

Накопленный опыт и большой станочный парк позволяет нам существенно сократить сроки исполнения заказа без потери качества.

От Вас необходимо только одно: чётко представлять себе, что Вы хотите получить в результате работы с нами. Правильно поставленная задача — залог быстрого и правильного решения. 

Ради чего

Нам нравится сам процесс изготовления рекламы, результаты наших трудов, ну и, конечно, вознаграждение за проделанную работу.

Главное в нашей компании – это люди, точнее группа людей, объединенная общей целью – зарабатывать деньги на любимой работе. Если ваши взгляды совпадают с нашими и руки растут из плеч – добро пожаловать в нашу дружную команду! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.