Организация

ОАО Сигнал

3,6
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ОАО Сигнал

    АО «Сигнал» - это более 70 лет серийного производства пиротехнической продукции промышленно-технического назначения.

    На сегодняшний день АО «Сигнал» - крупнейший производитель пиротехнических сигнальных, осветительных, дымовых, звуковых, фейерверочных изделий. Предприятие имеет замкнутый цикл производства, включающий в себя собственное химическое, сборочное, штамповочное, машиностроительное, инструментальное, тарное производства, а также производство по изготовлению изделий из пластмасс и резины.

      Потребителями продукции предприятия являются предприятия и войсковые части Министерства Обороны, Силовых Министерств и МЧС. Изделия АО «Сигнал» находят свое применение в геологоразведке, нефтедобывающей и перерабатывающей промышленности, горнодобывающей промышленности и на транспорте, используются на морских и речных судах для подачи различного рода сигналов внимания или бедствия в дневное и ночное время.

     Пиротехнические изделия гражданского назначения широко используются демонстраторами фейерверков для проведения фейерверочных концертов и шоу. Для населения выпускается широкий ассортимент развлекательной пиротехники. 

Обеспеченность нашего предприятия заказами - это залог стабильной работы на долгие годы вперед.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому предлагаем официальное трудоустройство, заработную плату без задержек, расширенный социальный пакет (доплата за выслугу лет от 2 лет непрерывной работы на предприятии, доплаты к основному оплачиваемому отпуску, для некоторых категорий профессии досрочный выход на пенсию после 7.5 лет работы и т.д.). поддержку профсоюзной организации - компенсации части отдыха в санатории, поддержка молодых специалистов, содействие в покупке жилья (льготная ипотека).

СОТРУДНИКИ НАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПОЛУЧАЮТ ОТСРОЧКУ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ

Работа в АО "Сигнал" это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Механик
Январь 2024
Близость к дому. График. Недоукомплектация запасных частей для ремонта.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании