Организация

Rainbow, НОУДО

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Rainbow, НОУДО

Описание организации. Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Rainbow» существует на рынке уже 30 лет. Курсы «Rainbow» развивались постепенно, наращивая количество слушателей, увеличивая штат преподавателей и внося разнообразие в программу работы. Начав свою деятельность в г. Колпино в 1988 году, в 2003 курсы освоили еще несколько площадок в городе (в пешеходной доступности от м. Ленинский пр., м. Звездная). С 2006 года филологический факультет РГПУ им. Герцена также стал учебной площадкой для курсов.

Концепция. Целью и задачей курсов «Rainbow» является индивидуальный подход к каждому слушателю. Он выражается во вступительном и в итоговом тестировании, в методической службе и сопровождении на протяжении всего периода обучения, в телефонной службе, а также в регулярном мониторинге прогресса каждого ученика.

Методика. Курсы английского языка «Rainbow» работают по современным коммуникативным методикам, используя учебники и дополнительные материалы Кембриджских и Оксфордских издательств. Мы практикуем гибкий подход к нашим сотрудникам. Преподавателям предоставляется большая творческая свобода в выборе и построении программы обучения, выборе учебных материалов, стиля преподавания, индивидуальной манеры общения со слушателями.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Учитель английского языка
Июнь 2023
Замечательные люди, идущие навстречу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.