Организация

Компания Ztender

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Компания Ztender

Послание потенциальным клиентам!

Компания "Ztender" занимается аутсорсингом отделов тендерных продаж, комплексным тендерным сопровождением "под ключ" по всей России.

На нас возложена великая миссия - донести до малого и среднего бизнеса информацию о перспективах увеличения выручки и продаж компании на 200-300% даже в условиях кризиса.

Государственный заказ - это пожалуй единственный инструмент привлечения денег, который не зависит ни от курса валют, ни от политической и экономической ситуации в стране и в мире.

Больницы, детские сады, муниципальные учреждения, стратегические бизнесы будут функционировать что бы ни случилось. У них существует постоянное и бесперебойное потребление продукции и услуг.

Что это значит? А то, что в условиях, когда ваши конкуренты бегают за каждым клиентом ради маленького чека, вы можете одним контрактом покрыть норму выручки аналогичный периоду в весь прошлый год.

Средний чек на госзаказе в 2-3-4-5...10 раз превышает среднерыночный. 

Что еще? Занимаясь вы, например, строительством, скольких конкурентов нужно обойти, чтобы взяться за объект стоимостью 100 млн. рублей?

Среднее количество участников в государственных заказах на такие суммы - 2-3 шт. Не 15 как обычно, а всего 2-3. 

Конкуренция на тендерном рынке очень низкая во многом потому, что компании либо бояться туда лезть, либо овеяны стереотипами об откатах, запиленных тендерах и огромных штрафах! Это далеко не так!

Сколько в месяц вы тратите на рекламу? 10? 100? 200 тысяч рублей. На тендерном рынке не нужна никакая реклама...\

Стоимость вхождения на этот рынок не превышает 10 000 рублей! Представляете??? Вы в прошлом месяце заплатили 30 тысяч за билборд на второстепенной улице города и не получили ни одного звонка. А вложив 10 тысяч рублей вы можете получить заказ, сумма которого обеспечит вам год комфортной жизни. 

Конечно придется потрудиться и исполнить контракт! Что? Да, заплатят вовремя! А что если нет? То суд, пару месяцев и деньги все равно будут у вас!

Уже пробовали участвовать? Да, возможно, вас отклоняли от участия по каким-то субъективным причинам, пели басни о ваших косяках в документах и так далее. Ну что ж, сами виноваты!

Вам ведь никто вам не мешал обратиться за бесплатной консультацией или заказать услугу по сопровождению на стороне. А вы на верное еще и на крупный тендер заявились, первый раз и сразу на миллион! Ну вы даете!

ВЫВОД:

1) Если вы уверены, что тендеры по вашей теме есть: милости просим в Ztender. Мы вам докажем, что победив в тендере к вам не приедут рейдеры и не пристрелят. Вы сможете заработать реальных денег за короткий срок. Не потратите ни копейки на рекламу. Конкуренция вас порадует, потому что нужно будет превзойти всего пару ваших конкурентов. Мы будем сопровождать вас с самого начала до самого конца. Вы всегда будете под нашим компетентным крылом в полной безопасности.

2) Вы думаете, что тендеров по вашей теме нет: вот и проверим! Всем клиентам мы делаем бесплатный мониторинг их ниши за последний календарный год. Что вы в нем увидите? Что тендеров по вашей теме целая куча, просто это вы так думали, что их нет. Вы же кому-то себя продаете? Так государство - это тоже люди и тоже потребляют все, что есть на рынке. В мониторинге вы увидите в каком объеме закупают ваш продукт, какие средние чеки, конкуренция, увидите ваших конкурентов, с какими ценами они заявлялись и с какими ценами побеждали. Сможете прикинуть получилось бы у вас дать такие же цены в таком тендере.....и все вдруг станет понятно: стоит лезть в тендеры или лучше дальше тратить 100 тысяч на рекламу, которой не обеспечивает нужного трафика.

3) Вы пробовали участвовать, но всего пару раз и ни разу не выиграли: может быть вы оформляли документы так, как считали это нужным? может быть вы плохо читали тендерную документацию? может вы забыли подтвердить какое-нибудь требование, обозначенное заказчиком?

А зачем вообще в это вникать, когда есть такие компании, как Ztender, которые могут взять на себя все задачи по увеличению продаж через активизацию вашей компании на тендерном рынке. Тендерный специалист обойдется вам в 40-50 тысяч рублей в месяц. А еще ему нужно рабочее место, а еще надо бы опытным юристом обзавестись, которому тоже нужно неплохо платить. И еще не факт, что результат вас устроит.

Как сделать так, чтобы затраты на один тендер не превышали 1600 рублей?

Звоните +7(351)220-51-16  - расскажем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.