Организация

Элемер, Регион Урала Сибири

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Элемер, Регион Урала Сибири

НПП "ЭЛЕМЕР" основано в 1992 году и специализируется на производстве измерительных преобразователей и вторичных электронных цифровых приборов, предназначенных для измерения контроля и регулирования температуры, давления, влажности и других технологических параметров.

Изделия предприятия находят широкое применение практически во всех отраслях промышленности и энергетики, в центрах сертификации и стандартизации Госстандарта РФ, Российском космическом агентстве, на предприятиях РАО "Газпром".

Высокое качество изделий определяется многолетним опытом персонала предприятия по разработке и производству Государственных эталонов, образцовых установок и средств измерений, в том числе в области вооружений и военной техники.

Надежность продукции гарантируется существующей на предприятии системой контроля качества и 100% ресурсными испытаниями приборов. В 2002 году система качества предприятия сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001.

Элемер-Регион Урала Сибири (Элемер РУС) - представительство НПП ЭЛЕМЕР по Уральскому и Сибирскому региону. Выполняет продвижение и продажи контрольно измерительных приборов, метрологического оборудования производства НПП ЭЛЕМЕР на промышленные предприятия Челябинской, Свердловской, Омской, Курганской и Тюменской областей.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании