Организация

ООО Альянс-Энергия

4,5
Москва
Организация

ООО Альянс-Энергия

Группа компаний «Альянс – Энергия» является крупнейшим импортером технической химии уже более 20 лет и по ряду ключевых позиций из нашего ассортимента мы держим уверенное первое место в стране по объему продаж. Этому способствует развитая филиальная сеть - 16 складских терминалов и офисов, расположенных по всей стране.

С начала 2021 года мы активно расширяем свою деятельность в области бытовой химии и технических моющих средств.

Входим в список независимого агентства мониторинга химической промышленности ICIS «Топ-100 химических дистрибьюторов». 
Мы смотрим на бизнес глобально и открыты для новых вызовов.

В 2023 году компания "Альянс-Энергия" была признана лучшим работодателем России в рейтинге журнала Forbes, заняв первую позицию в категории "Бронза" и получив оценку "Платина" за раздел "Сотрудники и общество". Это подтверждает наше стремление к высоким стандартам и устойчивому развитию.

Наша компания ценит каждого ее сотрудника и обеспечивает условия для их профессионального роста. Наш успех - результат эффективной коллективной работы, вдохновленной руководителями, которые не только указывают направление, но и создают атмосферу, способствующую достижению выдающихся результатов.

За эти годы мы зарекомендовали себя как надёжный и ответственный партнёр, который своей слаженной работой способствует успехам компаний, ведущим свою деятельность в самых разных отраслях промышленности.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
- Эффективная система мотивации (пожалуй одна из лучших на рынке) - Регулярное обучение - Компания дает все инструменты для роста сотрудника - Возможность работать удаленно
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании