Организация

ООО Сфера Плюс

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Сфера Плюс

Уральская машиностроительная компания  "Сфера" – это союз машиностроительных предприятий  (год образования - 2005),  основная  деятельность которых  -  проектирование и производство сложных промышленных изделий из различных видов стали и сплавов, а также изготовление станков и оборудования к ним.

Активность, гибкость, желание осваивать  новые продукты и технологии  позволяет  компании поступательно развиваться, увеличивая  объемы продаж, расширяя географию и номенклатуру продукции, а также устойчивый прирост постоянных клиентов и партнеров.

Мы давно и успешно сотрудничаем с  компаниями  - лидерами в своих от отраслях:  ПАО "ММК", ПАО "ЧТПЗ", ООО "ХЕНКЕЛЬ РУС", ОК "РУСАЛ", НПК "ТЕКО", АО "КОНАР", ТК "МАГНЕЗИТ", ООО "КОРНЕТ", ОАО "АЛИТЕР-АКСИ" и др.

Мы делаем ставку на высокий профессионализм наших сотрудников, мы ценим их конструктивные идеи, ответственный подход к выполнению задач и деловую активность. Успех нашей компании - это успех ее каждого работника!

Увеличение объемов  производства влечет увеличение численности сотрудников и составляет не менее  30% в год.

Наша компания устойчива к кризисам, успешно работает в любых условиях  и поэтому гарантирует стабильную работу и конкурентную, своевременную  заработную плату.

Если Вы ответственны, амбициозны и стремитесь к развитию и профессиональному росту, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании