Организация

ООО Роктэс, Торгово-промышленная компания

Нет отзывов
Организация

ООО Роктэс, Торгово-промышленная компания

Предприятие "Роктэс" основано в 2003 г.

Основным направлением нашей деятельности является импорт металлоперерабатываюшего оборудования ведущих станкостроительных заводов Китая.

Предлагаемое металлоперерабатывающее оборудование и станки позволяют проводить полный технологический цикл производства металлоконструкций: от раскроя листового металла, сварки двутавровых и коробчатых балок до покраски и сушки готовых изделий. Одним из преимуществ китайского металлоперерабатываюшего оборудования и станков является привлекательное для покупателя соотношение цены и качества. Комплектуется оборудование электроникой фирм с мировым именем и имеет международные сертификаты качества.

Специалисты нашей фирмы, прошедшие стажировки на заводах-изготовителях, помогут подобрать необходимый для покупателя комплекс металлоперерабатываюших станков с учетом уже имеющегося у него оборудования и производственных площадей, произведут совместно со специалистами из Китая шефмонтажные и пусконаладочные работы, обучение персонала, обеспечат гарантийное, а также послегарантийное обслуживание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.