Организация

ИП Витушко Александр Николаевич

Нет отзывов
Организация

ИП Витушко Александр Николаевич

Батутный центр Zero Gravity - успешное предприятие, осуществляющее спортивно-развлекательную деятельность.

В нашем батутном центре Вы можете не только приятно провести время, отпраздновать День рождения, корпоратив, девичник или мальчишник, но и значительно улучшить свою спортивную форму, обрести или улучшить навыки в акробатике, похудеть и сбросить вес, а также отдохнуть всей семьёй или компанией друзей.

Упасть с разбегу в яму, наполненную поролоном, или столкнуть в неё визжащую подругу, порубиться на приставке в Мортал Комбат (ещё более 20 видеоигр на выбор, интенсивно вспотеть, выполняя акробатические номера на батуте - это всё в большом ассортименте в нашем батутном центре.

Если вы приходите к нам всей семьёй, то мы найдём занятие как для детей (они могут гонять по центру на самокатах, играть в дартс или видеоприставку, либо прыгать на батутах наряду со взрослыми), так и для взрослых членов семьи.

Визгинг, пискинг, кригинг, воплинг, и прочие проявления радости и счастья прилагаются.

Мы предлагаем эмоции, которые захочется испытать снова и снова, а также подарить их друзьям и знакомым.

Наша компания только начинает свой торжественный путь на рынке Челябинска, однако уже снискала доверие и любовь многих клиентов, которые возвращаются к нам снова и снова.

Мы с удовольствием примем в наши ряды позитивных, интересных, увлечённых парней и девушек, разделяющих наши ценности и готовых стать членами молодого, задорного и набирающего силу коллектива.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.