Организация

ООО Глобэкс

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Глобэкс

ООО «ГЛОБЭКС» - современная, динамично развивающаяся  транспортно - экспедиционная компания, активно работающая на рынке грузоперевозок.

Наша компания предоставляет услуги по организации перевозок грузов автомобильным и железнодорожным транспортом,  по территориям России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

 Номенклатура перевозимых  грузов разнообразна: прокат металла, строительные материалы, оборудование, техника на колесном и гусеничном ходу, продовольствие, косметическая продукция, а также грузы, перевозимые в контейнерах.

Компания имеет достаточный опыт в области организации перевозок специальных грузов: опасных и негабаритных грузов, а также грузов требующих особых условий перевозки, в том числе с поддержанием температурного режима.   Сотрудничество с надежными партнерами дает возможность нашей компании предоставлять широкий спектр транспортно-логистических  услуг, выполнять доставку груза оптимальным маршрутом, за минимальное время и с наименьшими издержками.

Мы готовы предложить Вам широкий спектр услуг, включающий в себя: предоставление необходимого для перевозки подвижного состава, предоставление автомобилей различной грузоподъемности, разработку индивидуальных схем доставки грузов, страхование груза и прочие транспортно-логистические услуги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.