Организация

АО Дороги и Мосты

3,8
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация
АО Дороги и Мосты

АО «Дороги и Мосты»                   Соединяем берега, объединяем людей.  

АО «ДиМ» - крупная, стабильная и уверенно растущая компания. Мы специализируемся на строительстве транспортной инфраструктуры: автодорожных и железнодорожных мостов, путепроводов, автомобильных дорог и других инженерных сооружений.

Мы – команда профессионалов, объединяющая более 19 000 сотрудников. Работники компании принимали участие в строительстве Крымского моста, объектов к Олимпиаде в Сочи-2014, автомагистралей федерального и международного значения. В нашем активе 7500 проектов за более чем 90 лет работы – дороги, мосты, эстакады и развязки.

Портфель заказов АО «ДиМ» рассчитан на несколько лет вперед. В него входят мосты через Волгу, Каму, Москву-реку, участие в масштабных проектах по строительству трасс М-4 «Дон», М-11 «Нева», М-12 «Восток» и других инженерных проектов в различных регионах России.

Компанией реализовано более 7 500 проектов, в том числе мосты, путепроводы, тоннели и развязки.

Проложено более 1146 км автодорог и магистралей.

В собственности компании более 4000 единиц техники.

Развитая производственная база, высокий технологический уровень, дружный коллектив – вот конкурентные преимущества нашей компании. У нас вы можете реализовать себя как профессионал и получить уникальный опыт решения больших и ответственных задач.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job
75%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2025
Все строго официально, зарплата вся белая, выплачивается все вовремя без задержек. Коллектив очень хороший, прикипела сильно. Сама организация очень большая, входит в крупный холдинг. Раньше все переработки оплачивались в двойном размере.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании