Организация

ЗАО Уральская Строительная Корпорация

Нет отзывов
Организация

ЗАО Уральская Строительная Корпорация

Закрытое акционерное общество «Уральская строительная корпорация» создано в 2011 году с целью объединения строительных предприятий, обслуживающих объекты ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях.

В холдинг ЗАО «УСК» входят следующие предприятия по направлениям:

  • Строительство магистральных газопроводов: ООО «Уральская НефтеГазоСтроительная Компания»,
  • Промышленно-гражданское строительство: ООО «Строительно-монтажное управление №7»,
  • Производство строительных материалов: ООО «Челябинская строительная компания».

Наши предприятия предоставляют следующие услуги:

  • строительство и капитальный ремонт объектов газоснабжения, в том числе:  полный комплекс работ по капитальному строительству и ремонту магистральных газопроводов, газораспределительных станций включающий в себя: подготовительные работы, земляные работы, строительно-монтажные работы, сварочно-монтажные работы, изоляционно-укладочные работы, устройство переходов газопроводов через автодороги, балластировка газопроводов, испытание газопровода, электрохимзащита.
  • в области промышленного и гражданского строительства: полный комплекс строительно-монтажных работ на высоком профессиональном уровне, в том числе управление строительным проектом, генеральный подряд, производство строительных конструкций, производство и строительство быстровозводимых зданий и сооружений из деревянных конструкций, комплексное строительство типовых и уникальных промышленных и гражданских объектов.
  • изготовление деревянных конструкций для строительства быстровозводимых зданий и сооружений, изготовление керамического кирпича.

В январе 2012 года ЗАО «УСК» стало полноправным членом СРО «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов», и  получило соответствующее свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, уникальных и других объектов капитального строительства при выполнении работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту.

В марте 2012 года Компания успешно прошла сертификацию соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 по системе добровольной сертификации ГАЗПРОМСЕРТ, получив сертификат соответствия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.