Организация

АО Европейская агротехника-Урал

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Европейская агротехника-Урал

Акционерное общество "Европейская агротехника-Урал" осуществляет поставку сельскохозяйственной техники ведущих мировых производителей в Республику Башкортостан, Челябинскую, Курганскую и Тюменскую области.

В арсенале Европейской агротехники машины известных брендов: CLAAS, BOURGAULT, GASPARDO, LEMKEN, FLIEGL, HARDI, SILOKING, GEA.

Высокое качество машин позволило АО «ЕАТ-Урал» стать многократным победителем конкурсов на поставку техники для республиканских машинно-технологических станций.  

Оказываем консультации по оптимальному набору машин для конкретного сельскохозяйственного предприятия с учётом размеров площадей, объёмов производства, агроландшафтных особенностей, технологий возделывания, финансовых возможностей. 

Наша компания также осуществляет поставку запасных частей для сельскохозяйственной техники, проводит техническое обслуживание и ремонт. Регулярно участвуем в агро-выставках в разных городах России и зарубежья.

Мы заинтересованы в активных и целеустремленных сотрудниках. Проводим постоянные обучения, тренинги, обеспечиваем максимально комфортные условия труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв