Организация

ООО Альянс транспортных предприятий

5,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Альянс транспортных предприятий

Транспортная Компания ООО «АТП» основное направление деятельности автомобильные грузоперевозки в суровых условиях вечной мерзлоты и бездорожья.

На данный момент в автопарке компании находить 30 ед. автопоездов с колесной формулой 6х6( полуприцепы-цистерны 40-45 куб, сортиментовозы грузоподъемностью 36тн. - 65тн.(борта, коники), тралы для перевозки негабаритных грузов грузоподъемностью 70тн. - 120тн. ( с возможностью раздвижения погрузочной площадки  до 24м).

У ООО «АТП» многолетний опыт грузоперевозок в сложных климатических условиях. Надежность и профессионализм компании являются прочным фундаментом для доверия к нам. Мы становимся для наших клиентов долгосрочными партнерами и ценным звеном в цепочке поставок.

Наша компания предлагает современные технологии и опыт, а также гибкость и оперативность при выполнении работ. Вежливость и понимание задач клиента уживаются с четким и отлаженным механизмом выполнения заказа качественно и в срок.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2022
Работа для тех кто хочет зарабатывать. Адекватное руководство. Приемлемые условия проживания. Дружный коллектив и оперативное решение проблем,да ребята это север и тот кто думает загасится в балке это не для вас!!! -55 Будьте готовы, зимой так, +40 летом это Якутия детка! Но тот кто работает тот зарабатывает и речи о кидалове быть не может. Работать можно!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании