Организация

ООО Интеллект Плюс

Нет отзывов
Организация

ООО Интеллект Плюс

Светодиоды преобразили мир искусственного освещения!

Приглашаем вас в интернет-магазин светодиодов «Люкс»! Уже 5 лет мы обеспечиваем потребителей долговечной и качественной светодиодной продукцией, предлагая доступные и честные цены на светодиодные лампы и светильники, обеспечивающие внутреннее и уличное освещение. Мы работаем преимущественно с брэндами ASD и Lux, проверенными, прекрасно зарекомендовавшими себя на отечественном рынке.

Как лампы, так и светодиодные прожектора или светильники обладают массой достоинств, поэтому имеют двойные гарантии – производителей и нашего магазина. Многие товары используются для дизайнерских работ, например, светодиодная лента, прожекторы для архитектурной подсветки или оригинальные декоративные светильники с внутренним расположением ламп.

Сегодня компания «Люкс» выполняет важную задачу – донести до потребителей преимущества, которые дает светодиодное освещение, а также предоставить большой ассортимент продукции. Именно поэтому мы предлагаем качественное обслуживание и надежную доставку товаров.

Смотрите каталоги, оформляйте заказ!

Компания "Люкс", осуществляет комплексную поставку электрощитового, кабельно-проводникового, светотехнического, электроустановочного оборудования.
На складах Компании «Люкс» постоянно в наличии кабеле-проводниковая продукция ВВГнг, ВВГнгLS, ПВ1, ПВ3, КГ, СИП и т. д. Коммутационное, модульное, силовое оборудование распределения электроэнергии, устройства защиты двигателей, приборы учета, устройства подачи команд и сигналов, распределительные щиты , кабеленесущие системы, электроустановочные изделия, силовые разъемы, изделия для монтажа, арматура СИП, светильники уличные, общественные, промышленные, бытовые. 
Мы накопили опыт в области поставок электротехнического оборудования и выработали собственные деловые традиции, основанные на надежности, взаимном доверии, партнерстве и долговременном сотрудничестве. Прямые договорные отношения с заводами-производителями позволяют нашему предприятию гарантировать выполнение принятых нами обязательств по срокам поставок, номенклатуре и объемам.
Мы сотрудничаем со всеми, кто испытывает потребность в электротехнической продукции.
Цель нашей работы состоит в комплексном и качественном удовлетворении Ваших потребностей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.