Организация

ООО Бизнес Амбассадор

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Бизнес Амбассадор

Компания Business Ambassador образована восемь лет. Задачи компании - это организация помощи начала бизнеса и его ведение в Англии. Компания обслуживает более 1700 клиентов из 11 стран мира. Среди них такие страны как Франция, Германия, Монако, Италия, Индия, Китай, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь. 

Британский рынок один из основных мировых рынков. Это обусловленно рядом факторов, таких как исторические традиции, географическое положение, наличием старейших экономических школ, сильной государственной поддержкой среднего и малого бизнеса. Английские компании являются наиболее доверительными и высокоуважаемыми компаниями мира.

Наша компания оказывает услуги по выводу компаний на Британский рынок, открытие представительств или филиалов  компании в Англии и Великобритании. Представляем продукцию, проводим переговоры от имени наших клиентов, оказываем таможенные услуги и услуги по логистике, а также открываем действущие филиалы с подборкой профессионального персонала и арендой офиса. При необходимости оказываем услуги управления. 

В чем уникальность нашей компании? Наверное, главные наши качества-это профессионализм и скорость. Мы уверены, что Вы высоко оцените нашу компетенцию.


Отправляйте свои резюме по адресу: market@accounting-by-post.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.