Организация

ООО Дст-Урал

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Дст-Урал

Завод «ДСТ-УРАЛ» — Завод "ДСТ-УРАЛ" – современное предприятие по производству тракторов, бульдозеров , трубоукладчиков, кабелеукладчиков, гусеничных и колёсных погрузчиков. Завод является лидером отечественного тракторостроения, постоянно расширяя производство и внедряя самые передовые технологии.

Наша техника используется как крупными предприятиями добывающих отраслей России, так и небольшими частными компаниями, работающими в горнодобывающей сфере, дорожном строительстве, золотодобыче, коммунальном хозяйстве.

Ценности нашей компании:

  • Лидерство 
  • Развитие 
  • Результативность 
  • Уважение и доверие 

1.Мы производим технику, которая конкурирует с мировыми лидерами

Мы вкладываем много сил и ресурсов в конструкторско-технологические разработки, что позволяет нам  производить современную технику, которая конкурирует с мировыми лидерами.

2. У нас современное производственное оборудование

Для выпуска бульдозеров второго поколения на заводе начали работу сразу два новых цеха — роботизированной сварки и покраски. В сварочном цехе трудятся 15 сварных роботов портального типа — такого цеха еще нет ни на одном производстве дорожно-строительной техники в России. Помимо этого, закуплено более 20 различных современных станков с ЧПУ.

3. У нас в компании работают лучшие специалисты

Наши сотрудники – это наша гордость!  Это профессионалы, увлеченные своим делом, им интересно все новое, они постоянно развиваются. Средний возраст сотрудников компании 30-40 лет. Мы рады, когда в нашу компанию приходят как опытные, так и  молодые специалисты, выпускники ВУЗов, техникумов, училищ. Каждый из них может найти возможность для самореализации. Мы поддерживаем инициативу и развитие. Наш девиз: «Думай-Делай-Достигай!»

Наша команда конструкторско-технологической службы разрабатывает и внедрят около 50 инновационных проектов в год. Срок от разработки проекта до его внедрения составляет около 1 года. Таким образом, конструктора и технологи активно участвуют на всех этап своей разработки: конструирование, испытательная часть и далее сопровождают проект в процессе производства, наблюдая результат и получая от этого удовольствие.

4. Мы сотрудничаем с ВУЗами, техникумами, училищами, школами

Нам очень важно, чтобы студенты после окончания учебы обладали нужными и востребованными знаниями, навыками, умениями. Мы передаем учебным  заведениям в безвозмездное пользование станки с ЧПУ, сварочных роботов и нашу технику. Совместно с преподавателями корректируем учебные программы, проводим экскурсии, приглашаем студентов на практику и на работу, лучшие студенты получают стипендии.

5. Нам важно создавать и развивать профессиональную среду единомышленников

Мы не только увлеченно работаем, но и с интересом отдыхаем.

Традиционно команда завода "ДСТ-Урал" участвует в соревнованиях "Гонка героев". Это приключение-испытание для сильных, ловких, умных и выносливых людей!

Традиционно мы празднуем Новый год. В день рождения компании чествуем наших ветеранов. В этом году мы наградили 45 человек. Это люди, отработавшие в компании более 10 лет.

Бассейн, обучение английскому языку, подарки детям к новому году,  подарки первоклассникам к 1 сентября – это все важные события в жизни нашей компании.

 

Если Вам откликаются наши ценности и подходы, то ждем Вас в нашей команде!

 

PS: Рассказ о нашем заводе на 74ру     http://tm10.ru/press-center/news/2355/

PPS: Эти опции включены по умолчанию )))

  •  Оформление в  соответствии с ТК РФ с первого дня работы.
  •  Белая стабильная  заработная плата.
  •  Медицинские осмотры за счет работодателя.
  •  Оплата отпуска и больничных листов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании