Организация

Decart IT-production

4,8
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Decart IT-production

Decart - это бизнес-ориентированная группа компаний с высоко-эффективным production родом из Воронежа.

На данный момент у нас существует два направления и их число будет расти.

1. Decart IT-production

Сервисная компания, которая занимается разработкой высоконагруженных проектов на современных технологиях, работающая по международным стандартами разработки и сервиса с клиентами из 7 стран мира. Основные направления - это web, mobile, IoT и с недавних пор AI. 

2. Decart IT Lab

Продуктовое направление, выросло из Decart IT-production. В нем мы генерируем идеи собственных ИТ-продуктов, разрабатываем их и выводим на рынок. Наши ключевые продукты на данный момент:
- Huntlee — система автоматизации рекрутмента, Huntlee создает передовые инструменты автоматизации, систематизации и аналитики рекрутмента,
- Gainius - база данных it-специалистов, прошедших скрининг компетентными HR, которая позволяет нанимать готовых специалистов без публикации вакансий на джоб сайтах.

 

Как наверняка уже понятно - у нас в группе компаний много разной и интересной работы. Наши разработчики и менеджмент могут расти как вертикально, так и горизонтально. Могут перемещаться между внутренними проектами, могут перемещаться между внешними проектами.

При этом у нас очень гибкая корпоративная культура, непохожая на другие крупные компании! Несмотря на большую преданность целям и амбициям достигать их, мы очень внимательно относимся к людям. Так построена наша компания с самого основания.

Мы ищем в нашу команду классных сотрудников, у которых цели и интересы совпадают с нашими! Можешь прекратить поиск работы, ведь ты уже нашел лучшую компанию!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Однозначно коллектив, все дружные, все ладные. Тирании никакой нет, все решается адекватными средствами. Конкурсы всякие, на мелкие призы, достаточно прикольно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании