Организация

ООО Первое выставочное объединение

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Первое выставочное объединение

ООО «Первое выставочное объединение» работает на рынке Челябинской области с 2007 года. За этот период нами разработано и успешно реализовано более тысячи проектов.

Наша деятельность имеет три направления: реализация собственных проектов под ключ, организация заказных событий, застрой и техническое оснащение деловых мероприятий (имеем более 1000 единиц собственного оборудования и мебели)

Наша стратегия
Мы стремимся соответствовать высоким стандартам event  сервиса и тем самым занять позицию ведущего событийного оператора Челябинской области.

Наша миссия
Мы объединяем людей и создаем условия для получения и обмена профессиональной информацией.

Наш приоритет — принцип индивидуального подхода к каждому нашему клиенту: «сделай все, что должен, и даже чуть-чуть больше». Мы постоянно привлекаем к участию в наших проектах новых партнеров, открывая профессиональному сообществу и  жителям области новые компании и новые продукты, и ведем работу по улучшению качества предоставляемых услуг для уже существующих партнеров.

Наша команда профессиональных специалистов всегда открыта для поиска новых решений, применения новых прогрессивных технологий и самых необычных деловых предложений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.