Организация

ООО Газресурс

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Газресурс

ООО «Газресурс» было организовано в 2002 году и уже на протяжении 15-ти лет ведёт успешную экономическую деятельность, как в Уральском регионе, так и за его пределами. На сегодняшний день ООО «Газресурс» является торгово-производственным предприятием, занимающимся реализацией и перевозкой технических газов, а также продукции кислородного и химического производства.. На территории Южного Урала ведут свою хозяйственную деятельность огромное количество крупных, средних и мелких предприятий. Многие из них используют продукцию нашего предприятия кислород,углекислоту,аргон, азот, ацетилен, газовые смеси, гелий, криогенные жидкости. На протяжении многих лет мы плодотворно сотрудничаем с различными научными и медицинскими учреждениями.

Предприятие ООО «Газресурс» располагает современной технологической базой, которая включает крупнотоннажные системы хранения криогенных продуктов, газификационные системы различной производительности и объема, стенды для испытания баллонов, а также другое вспомогательное оборудование.

Транспортный цех имеет и специально оборудованные автомобили позволяет нам оперативно осуществлять доставку продукции, как на склады предприятия, так и непосредственно заказчикам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.