Организация

ООО Апельсин

Нет отзывов
Ялта
Организация

ООО Апельсин

Сеть кафе Апельсин в Ялте - это три заведения, каждое из которых имеет свою идею. Они разные, но связаны между собой особой атмосферой, сервисом и общим меню, в котором представлена средиземноморская и японская кухня.

Fusion cafe

Fusion cafe «Апельсин» - одна из самых популярных достопримечательностей на Набережной - располагаясь на греческой галере, кафе с трёх сторон окружено морем. Отсюда открывается неповторимый вид на Ялту. В распоряжении гостей большой зал на 200 посадочных мест, два бара и открытый мангал.
Работает с 10 утра до последнего гостя ежедневно

Grand cafe

Располагаясь в самом центре - на ялтинской Набережной, Grand-Cafe находится в стороне от городского шума. В этом заведении гармонично сочетаются торжественность основного зала и воздушная лёгкость просторной террасы, которая открывает вид на горы, море и Главную улицу Ялты. Здесь приятная атмосфера, независимо от времени года.
Обстановка гостеприимства, музыка, а главное - кухня, создают здесь пространство для романтического ужина и семейного отдыха, деловых переговоров или встреч с друзьями.
Средиземноморская и японская кухня, кондитерское меню. Работает с 10 утра до последнего гостя ежедневно

Пляж-кафе

Пляж-кафе «Апельсин» расположено на пляже гостиницы «Ялта-Интурист». 
Современный интерьер с лаунж-зоной создают неповторимую атмосферу свободы и лёгкости. Ничто не отвлекает от главного - моря. Здесь регулярно проводятся вечеринки и мероприятия, что делает это кафе одним из самых популярных и любимых мест отдыха для жителей и гостей Ялты.
Работает с 10 тура до последнего гостя ежедневно

 Добро пожаловать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.