Организация

ООО Промгорсервис

Нет отзывов
Ясный
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО Промгорсервис

МЫ специализированная современная компания, в области сервиса буро-взрывных работ для горнодобывающих предприятий. Своим клиентам мы предоставляем услуги как по поставке водоустойчивых взрывчатых веществ собственного производства марки – «Уралит», так и по полному комплексу БВР.

Также, ООО «Промгорсервис» среди прочих направлений сервиса, предлагает комплексную услугу по оптимизации горных работ (инжиниринг и консалтинг в сфере БВР для достижения оптимальных параметров взорванной горной массы с учетом фактических горно-геологических условиях месторождения для обеспечения эффективного использования горно-выемочного, транспортного и дробильного оборудования), с учетом всех пожеланий заказчика. Проектирование, создание и эксплуатация производственных комплексов эмульсионных и насыпных ВВ по самым передовым мировым технологиям.

Мы располагаем собственным эмульсионным производством расположенном в г.Ясный Оренбургской области, необходимым смесительно-зарядным и доставочным оборудованием, парком буровой техники, в полной мере обеспечены профессиональным персоналом. Цех по производству невзрывчатых компонентов успешно функционирует с 2014 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.