Организация

ООО MyFlight Флайборд

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО MyFlight Флайборд

Мы занимаемся продажей и обслуживанием оборудования для Флайборда на Урале и за его пределами! По всем вопросам Вы можете обращаться посредством личных сообщений, либо по телефонам +7 (922) 755-15-15, +7 (351) 223-54-21! Будем рады помочь)

Мы рады предложить Вам абсолютно новое водное развлечение и потрясающий способ отдохнуть этим летом - Флайборд!

Этот фантастический и захватывающий вид отдыха подарит Вам огромное количество незабываемых и абсолютно новых эмоций, которые хочется ощущать снова и снова!

Флайборд представляет собой доску с реактивной струей, которая способна поднять Вас над водой на высоту до 10-12 метров, хотя новичкам как правило вполне достаточно и 2-3 метров;)

Он сочетает в себе черты парашютного спорта, водных лыж, сноуборда и других захватывающих, наполненных адреналином ощущений!

Важно отметить тот факт, что полет на Флайборде доступен абсолютно каждому человеку, даже не имеющему начальной спортивной подготовки.

Получите заряд эмоций, бодрости и позитива, летая как птица и ныряя словно дельфин!

Перед полетом нашими инструкторами проводится вводный курс обучения по эксплуатации Флайборда и правилам поведения на воде. Также своим клиентам мы предоставляем полный комплект водной защиты: гидрокостюм, шлем, спасательный жилет.

Наши полеты проходят на пляже SMOLINOPARK HOTEL (пос. Смолино, ул. Чапаева, 114).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.