Организация

ООО FanFanTulpan

4,7
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО FanFanTulpan

«Fan Fan Tulpan» -крупнейшая цветочная компания  Уральского региона, которая появилась на флористическом рынке Челябинска в начале 2011 года и очень быстро завоевала сердца жителей города, благодаря амбициозности и смелым творческим решениям.

 

  Неповторимый, узнаваемый  стиль, лучшие флористы Уральского региона, и широкий ассортимент вот уже более 11 лет радуют сердца наших дорогих гостей.

  Компания активно развивается, открывая каждый год все новые и новые филиалы.

  Сейчас  наши "дети" живут и растут в Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени, Златоусте, Миассе, Копейске. И на этом мы не останавливаемся!

  Такой успех «Fan Fan Tulpan» вполне объясним - это бизнес, основанный на истинных ценностях - традиции, любовь, внимание.

Тёплая семейная атмосфера, поддержка и взаимопонимание-это всё о нас!

  Одной из главных миссий нашей компании является «просвещение» наших гостей. Мы делимся не только хорошим настроением и красивыми букетами, но и с головой погружаем во флористический мир каждого гостя, пришедшего к нам.

  Все цветы для наших букетов, цветочных композиций и оформления мероприятий с особой тщательностью отбираются специалистами элитных плантаций всего мира и отправляются на Урал, где и попадают в руки наших профессиональных флористов.

  Наши флористы находятся в постоянном творческом процессе. Обучения новейшим тенденциям во флористике и высоким стандартам гостеприимства и сервиса. Проведение мастер-классов для всех сотрудников,  желающих постигать что-то новое!

  Ко всему этому- интересная , активная жизнь за пределами салонов! Яркие, красочные корпоративы! Тёплые, уютные вечера под гитару на сплавах! Безумные квесты и конкурсы! Походы в рестораны, боулинг, на хоккей, в кино!

Если всё это откликается в Вашем сердце, тогда мы с радостью готовы принять Вас в нашу большую, дружную, творческую семью !!!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-флорист
Январь 2024
Гибкий график,отзывчивое начальство,дружный и понимающий коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 35 000 до 68 000
Челябинск
от 40 000 до 46 000
Челябинск
от 43 000 до 75 000
Екатеринбург
от 43 000 до 68 000
Екатеринбург
з/п не указана
Челябинск
от 35 000 до 68 000
Челябинск
от 35 000 до 68 000
Челябинск