Организация

ООО ТехноДом

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО ТехноДом

Торгово-Строительная компания «ТехноДом» на рынке с 2007 года. Мы занимаемся кровельными работами крупных проектов. За время нашей работы мы сотрудничали с такими компаниями, как РЖД: Российские железные дороги, ПАО «Челябинский трубопрокатный завод», Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», Производственное объединение «Маяк», АО «ФЦНИВТ «Специальное научно-производственное объединение «Элерон», Автосалон «Регинас», Строительная компания ЗАО «Уралспецмонтаж» и др.


Головной офис «ТехноДом» находится в Челябинске, но работы мы проводим в разных частях России, в том числе в г. Пермь, Екатеринбург и пр. Мы выполняли работы по гидроизоляции для пермских компаний: «АО «Искра-Авигаз», ООО «Рекон Строй», группа компаний  «Ренова-строй-групп» идр.


В нашей команде специалисты высокой квалификации, с большим опытом работы, за счет этого мы можем реализовать крупные проекты высокой сложности. «ТехноДом» в приоритет ставит интересы заказчика. Выбирая сотрудничество с нами, вы получите качественные кровельные работы, с соблюдением сроков. Вы всегда можете быть уверены, что все ваши пожелания, вопросы и инициативы, будут учтены и реализованы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Челябинск
от 80 460 до 152 600
Челябинск
от 100 000 до 140 000
Екатеринбург