Организация

Блиц-перевод

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Блиц-перевод

Наше бюро «Блиц» быстро и качественно предоставляет услуги по переводу документов, а также их нотариальному заверению.

 

Из всех московских бюро, осуществляющих переводы, «Блиц» выделяется, прежде всего, оперативностью, на которой у нас поставлен акцент. Мы осуществляем переводы в максимально сжатые сроки. Все наши переводчики являются квалифицированными специалистами, они имеют большой опыт работы в этой сфере. Каждый шаг переводческого процесса строго регламентирован, все переводы проходят многоуровневую систему контроля.

 

Наше бюро оказывает услуги как для государственных/коммерческих организаций, так и для частных лиц. Подход к каждому заказчику индивидуален. При переводе очень важно учесть все требования, а также пожелания заказчика. Переводчики нашего бюро стараются максимально удовлетворить требованиям клиента в самых разных отраслях: медицинской, юридической или технической.

 

Одним из приоритетных направлений работы нашего бюро является устный перевод. Услуги устного перевода могут быть оказаны в любом городе России, но, в основном, это Москва. Мы можем выполнить устный перевод на мероприятиях самого различного масштаба и рода: на деловых переговорах, конференциях, во время шеф-монтажа, экскурсий по городу и т.д

 

Наших клиентов привлекает, прежде всего, удобство и быстрота нашего сервиса. Если вы однажды обратились в бюро переводов «Блиц», то вам захочется обращаться в наше бюро снова и снова. Поэтому мы были бы рады, если вы оцените, с каким качеством и быстротой мы осуществляем переводы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.