Организация

ООО Динвио

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Динвио

Dinvio - это агрегатор доставки для интерент-магазинов и торговых компаний. Благодаря системе Dinvio покупатели интернет-магазина смогут получить товар где угодно, а у интернет-магазинов будет полный контроль над доставкой.

 

Компания позволяет своим клиентам получить ряд инновационных сервисов при работе с задачами по доставке товаров:

  • Повышенная эффективность

    Эффективность вашей компании увеличится благодаря сервису, который может вашему покупателю обязательно сделать покупку, потому что он гарантированно может получить посылку в любой точке России и удобным способом для него. С его помощью вы можете управлять всей доставкой в один клик и видеть движение посылок и денег в реальном времени.
  • Единое окно

    Объединяя много курьерских компаний и доставку своими курьерами, теперь достаточно заключить один договор, чтобы получить доступ ко всем курьерским компаниям, получить единый склад приема отправлений на котором консолидируются все ваши посылки и можно хранить товары, так же получаете единый центр финансовых расчетов по всем посылкам.
  • Автоматизация

    Сервис позволяет автоматически выполнять процессы, которые раньше требовали время. Все заказы с вашего сайта сами формируются в заказы, а сервис разместит заявки в курьерские компании или передаст вашему курьеру, а так же самостоятельно сформирует для вас накладные и ярлыки, плюс отправит смс уведомление получателю.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.