Организация

ООО М2-Трейдинг

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО М2-Трейдинг

О нас:

April.pro – это интернет-магазин дистанционных продаж интерьерных решений и декора, основанный в 2014 году в городе Челябинске. Уникальность магазина в том, что мы не только предлагаем высококачественные отделочные материалы от ведущих европейских производителей, но, в первую очередь, стараемся предложить покупателю нашу помощь в подборе идей и решений по разработке уникальных интерьеров, удовлетворяющих индивидуальные представления каждого нашего клиента об уюте и красоте.

Миссия:

Мы предоставляем нашим покупателям возможность воплотить в жизнь за короткий период времени интерьер своей мечты посредством реализации готовых и индивидуальных интерьерных решений и покупки качественных товаров у европейских лидеров с учётом современных тенденций по доступным ценам.

Уникальность:

В интернет-магазине April.pro предлагаются материалы, подобранные по стилю, цвету, дизайну и функционалу. В настоящий момент в каталоге подобрана и представлена продукция в пяти актуальных и модных стилях, среди которых: элегантная неоклассика, нежный и выразительный прованс, богатый и яркий стиль ар-деко, современный и оригинальный лофт и универсальный и во всех случаях беспроигрышный минимализм.

На странице нашего сайта имеется раздел с готовыми интерьерными решениями, содержащими необходимые чертежи и калькуляцию.

Партнерами нашей компании являются профессиональные дизайнеры, которые помогут сделать эскизы индивидуальных проектов и расчет материалов, необходимых для воплощения этих интерьерных решений.

Мы предлагаем на выбор более 35 000 позиций в каталоге, находящихся в нашем интернет-магазине, и ещё столько же готовы привезти под заказ для создания неповторимого интерьера.

Мы оказываем такие услуги, как доставка товаров, а при определённых условиях даже бесплатная доставка, расчёт необходимого и достаточного количества материалов.

Наш опыт работы на рынке и наша репутация гарантируют качественные товары, сервис, гарантийную поддержку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.