Организация

ООО ИТ Дистрибуция

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ИТ Дистрибуция

ИТ Дистрибуция (Группа Примари) – ИТ компания, системный интегратор со специализацией на задачах в области кибербезопасности и информационной безопасности. Мы работаем на рынке с 2007 г., стабильно развиваясь и открывая новые направления. Наши заказчики – крупные промышленные предприятия Челябинской области и УРФО, региональные банки и университеты, органы государственной власти. Основываясь на продуктах и решениях российских отраслевых лидеров, таких как Лаборатория Касперского, Positive Technologies, InfoWatch, мы реализуем комплексные проекты полного цикла от проектирования до запуска в промышленную эксплуатацию. Наши ключевые направления деятельности:

  • Обеспечение кибербезопасности на предприятиях. Анализ защищенности инфраструктуры, проектирование и внедрение комплексных систем защиты (SIEM, Anti-АPT, xDR, SOAR и проч.);
  • Внедрение решений по защите информации (DLP, DCAP, Virtual Data room);
  • Защита объектов критической информационной инфраструктуры, обеспечение безопасности промышленных сетей.
  • Выполнение проектов для подразделений информационных технологий по внедрению российских решений (системы виртуализации, мониторинга, управления ИТ инфраструктурой, корпоративные почтовые решения, системы видеоконференций и другое).
  • Поставки и ввод в эксплуатацию российского серверного аппаратного обеспечения и сетевого оборудования.

На текущий день компанией реализовано более 500 комплексных проектов, наработан уникальный отраслевой опыт. Мы отмечены высокими партнерскими статусами российских вендоров и занимаем лидирующие позиции на российском рынке.  

Мы предлагаем интересную работу в дружной команде. У нас созданы условия, при которых новые сотрудники с первого дня начинают чувствовать себя частью команды.
Мотивируем, обучаем, заботимся и даём возможность целеустремленным сотрудникам иметь высокий заработок. В нашей компании неограниченные возможности для реализации профессиональных целей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Челябинск
от 80 000 до 150 000
Челябинск
от 70 000 до 150 000
Челябинск