Организация

ООО СофтПлюс

3,8
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО СофтПлюс

Zaycev.net, один из первых музыкальных сервисов в СНГ, стал доступен пользователям в 2004 году.  

В этом году ZAYCEV.NET отмечает 18-летие! Таким возрастом может похвастаться далеко не каждая российская компания, а если говорить о музыкальных сервисах - то мы единственные в этом роде!

За эти годы мы прошли путь от обычного увлечения создателей до первого легального российского музыкального UGC-сервиса. От любительской разработки до компании с системой разметки контента, которую крупнейшие мирровые мейджоры признали лучшей в стране.

По данным Яндекс Радара на начало 2020 года мы стали музыкальным сервисом номер один. 

Мы прошли трудный период возвращения независимости от обязательств,  навязанных нам крупными иностранными правообладателями и рядом окологосударственных структур, научились побеждать в судах и отстаивать свои интересы на всех уровнях!

В 2021 году пережили "великий исход IT-работников", как и IT-мир. Справились благодаря тому, что практиковали и практикуем работу с начинающими специалистами, предпочитая растить кадры внутри организации.

В 2022 году нашу Компанию ожидало новое испытание - уход Google как монетизатора bp России и отказ в выплатах за подписки. Мы выстояли и продолжаем адаптироваться к новой жизни!

Сегодня ЗАЙЦЕВ.НЕТ - это единственный музыкальный сервис в России с 200% прав на отечественную музыку, работающий с лейблами напрямую. У нас в активе - собственная редакция, служба новостей, собственные разработки и оригинальные сервисы.

Мы любим трудиться, помогаем слушателям находить музыку, а junior разработчикам получать первый серьёзный коммерческий опыт.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Журналист
Апрель 2022
Ни разу не пожалела о том, что устроилась сюда — сплоченный и дружелюбный коллектив, уютный офис, интересная работа и достойная зарплата. Каждый рабочий день проходит с удовольствием, ни разу не было каких-либо проблем и конфликтов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.