Организация

ООО Гранит

4,2
Тольятти
Организация

ООО Гранит

"Гранит Памяти" - федеральная розничная сеть. Изготовление памятников из натурального камня. Работаем с 1998 года уже более 25 лет и активно развиваемся. Российская компания представлена в 7 городах: г. Тольятти, г. Самара, г. Новокуйбышевск, г. Ульяновск, г. Саратов, г. Сызрань, г. Пенза, г. Санкт-Петербург, г. Уфа. В 2019 году мы запустили франшизу. Мы радеем за качество изготавливаемой продукции, наш девиз "Качество на совесть". 

Мы лидеры Самарской области по изготовлению памятников из гранита. Номинанты на звание "Достояние губернии" 2021 года. Победители конкурса лицо отрасли 2021 г. в номинации "Медийность" на международной выставке " Некрополь" г. Москва. Развиваемся по РФ. Активно ведем свой канал на ютубе: Гранит памяти.

Наши потенциальные сотрудники — это люди, готовые постоянно развиваться, искать новое, проявлять инициативу, вносить свой вклад, быть предпринимателями на своем рабочем месте.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Есть возможность карьерного роста, различные доп. задачи с приятными бонусами. Очень дружный коллектив. Выплата ЗП своевременно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании