Организация

ООО Аутсорсинговая компания «КСИЛИУМ-КОНСАЛТИНГ»

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Аутсорсинговая компания «КСИЛИУМ-КОНСАЛТИНГ»

Наша компания была основана в 2013 году и основным направлением деятельности было проектирование систем безопасности, охранной и противопожарной сигнализации, а также видеонаблюдения и других систем.


Со временем расширилась сфера деятельности. Вскоре мы начали оказывать полный спектр услуг: от проектирования до закупки и монтажа всего необходимого оборудования.Мы не искали легких путей: набирали команду из людей, которые действительно хотели заниматься этим делом, которые хотели обучаться и расти профессионально. И мы начали брать генподряд на строительство, отделку и реконструкцию объектов совместно с монтажом инженерных сетей, сетей отопления, электрики, вентиляции, кондиционирования, слаботочных систем, холодильных машин.


Сегодня наш коллектив – это команда настоящих специалистов, профессионалов своего дела, которые способны выполнить работы любой сложности по монтажу и наладке систем кондиционирования, безопасности и связи за разумные деньги. Мы также оказываем нашим клиентам услуги по проектированию и установке промышленных систем вентиляции для различного типа объектов: от небольших кафе до крупных торговых центров.


К нашим услугам прибегают как государственные учреждения, так и коммерческие организации: кафе и рестораны, магазины, торговые центры и крупные розничные сети.


Мы не боимся трудностей и стараемся браться за все виды работ, т.к. считаем, что не бывает невыполнимых задач. Каждый наш объект только доказывает это.



Почему мы работаем самостоятельно и не прибегаем к помощи других компаний?

  • Мы напрямую работаем с заводами-изготовителями необходимого оборудования и не применяем наценок на оборудование - это снижает конечную стоимость для клиента.
  • Мы обладаем всеми знаниями в сфере строительства и монтажа инженерных систем.
  • Есть риск некачественного монтажа субподрядной организацией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.