Организация

ООО АПИС

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АПИС

СК «АПИС» является одним из ведущих производителей деревянных домов из оцилиндрованного бревна

Строительная компания  «АПИС» создана в 2006 году путем объединения возможностей высококвалифицированных специалистов группы компаний, профессионально занимающихся малоэтажным строительством высококачественных деревянных домов и предоставлению услуг по ипотечному кредитованию.

 Мы предлагаем Вам комплексное решение жилого дома “под ключ”. Возведение деревянного дома из оцилиндрованного бревна ведут профессиональные строители, которые всегда сдают работу в назначенный срок.

Все наши специалисты прошли обучение и стажировку у наших финских партнеров «Palmatin Ltd»(Finland).

 Наш деревообрабатывающий комбинат имеет одну из лучших производственных линий в Европе и выпускает продукцию в строгом соответствии с технологиями «Palmatin Ltd»(Finland).

 Деревообрабатывающий комбинат  расположен на севере Кировской области (север России). Уже более 10 лет он выпускает типовые домокомплекты как для внутреннего рынка России, так и для экспорта. География строительства домов достаточно обширна: Республика Казахстан, Республика Узбекистан, Краснодарский и Ставропольский край, Московская, Самарская и др. области.

  В 2009 году был приобретен деревообрабатывающий комбинат в Кировской области.

  В 2010 году СК «АПИС» заключает договор о сотрудничестве и партнерстве с Palmatin Ltd (Finland).                                                                                     В 2010 году была приобретена и введена в эксплуатацию производственная линия по выпуску комплектов домов из оцилиндрованного бревна  YUMBO XL 320 (Finland) стоимостью 540 000 евро, а так-же высокоточное оборудование «WEINIG» (Germany) стоимостью 380 000 евро для производства погонажных изделий (евровагонка, шпунт, имитация бруса, блок-хаус) для внутренней и наружной отделки. 

 В 2011 году СК «АПИС» выходит в лидеры по производству комплектов домов из оцилиндрованного бревна.

 В 2012 году компанией «АПИС» выстроен и оптимизирован замкнутый процесс (производство-логистика-строительство), что способствовало сокращению и удешевлению расходов на строительство дома  до 35%.

 Сегодня структура СК «АПИС» представляет собой четко выстроенную вертикаль из специализированных подразделений, что позволяет выполнить как отдельные виды работ, так и полный цикл работ по возведению деревянных домов и их обслуживанию

 СК  «АПИС» прилагает постоянные усилия по развитию, с тем, чтобы иметь возможность предложить нашим клиентам более уникальные и качественные дома по самой низкой цене. Для нас важно, чтобы о нашей работе у вас остались только теплые воспоминания.

 

С уважением, СК «АПИС»

www.woodenhouse74.ru

info@woodenhouse74.ru

8 800 555 84 52 (звонок по России бесплатный)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.