Организация

ОАО Санаторий Урал

3,2
Челябинск
Организация

ОАО Санаторий Урал

Санаторий «Урал» – многопрофильная здравница. основной профиль лечения - гастроэнтерология (лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта).

Санаторий "Урал" - ведущий центр отдыха, лечения и реабилитации в УФО, расположен в экологическом районе , в краю пяти озер, известных своими целебными свойствами. 

Мы находимся вдалеке от городской черты, на территории чистейшего памятника природы. Вокруг – сосновые и лиственные леса, пропитывающие воздух полезными фитонцидами. Но главное сокровище нашего санатория – озеро Подборное с минеральными источниками, сапропелевой грязью и богатой по составу рапой.

Природные ресурсы укрепляют иммунитет, помогают эффективно лечить желудочно-кишечные и урологические проблемы, а также заболевания дыхательной, сердечно-сосудистой, нервной систем, опорно-двигательного аппарата и болезни обмена веществ.

Санаторий "Урал" располагается в трех километрах от с. Хомутинино. Утром и вечером (до места работы и обратно) отправляется служебный транспорт. 

Ежедневно из г. Челябинска от автовокзала "ДС Юность" в 9.50 утра отходит автобус прямого маршрута "ЧЕЛЯБИНСК - Санаторий "УРАЛ"". Он следует через г. Южноуральск, п. Увельский. Время в пути 2,5 часа. В девяносто километрах от города Челябинск, в семнадцати километрах от районного центра и в двадцати километрах от города Южноуральск. 

С.Хомутинино находится в курортной зоне, окружено озерами, где можно купаться. 

Проживание в этом населенном пункте очень подходит для всех возрастных категорий людей. Развита инфраструктура: есть центр врачебной практики, школа , детский сад, 6 магазинов с продовольственными и бытовыми товарами (2 из них магазины самообслуживания), почтовое отделение "Почта России", церковь. Здесь Вы можете насладиться всем комплексом оздоровительного отдыха: рыбалка, купание, лечебные грязи, прогулки по лесам, целебный воздух - все это вдали от шумных городов. Есть детские площадки, футбольное поле с искусственным покрытием, волейбольная площадка. В зимнее время года функционирует хоккейный корт. Любителям активного отдыха придется по душе комфортный спортивный клуб "Здоровье", который посещают большое количество жителей нашего села бесплатно. Постоянно проводятся культурно-массовые мероприятия в местном Доме Культуры. Для детей всех возрастов функционируют бесплатные секции и кружки. 

При трудоустройстве мы предоставляем единовременную выплату (подъемные) в размере 100 000 рублей, благоустроенные квартиры с последующей передачей в собственность (при стаже работы в санатории 10 лет), а также земельные участки в микрорайоне "Курортный" под индивидуальное жилищное строительство (участки предоставляются бесплатно). 

Действует Коллективный договор с социальными гарантиями. 

Отличное место проживания и место работы для души и тела! 

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер отдела продаж
Январь 2024
График работы и девочки с моего кабинета
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании