Организация

ООО Планета БАМ

4,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Планета БАМ

Компания «Планета БАМ»  - профессиональная печать самоклеющихся этикеток в Нижнем Новгороде. Мы предлагаем широкий выбор высококачественной продукции по доступным ценам.

Мы работаем на рынке региона с 2003 года, являясь одним из ведущих производителей упаковки и сопутствующего сегмента товаров. Мы изготавливаем широкий ассортимент полиграфической продукции не по готовым шаблонам, а основываясь на индивидуальных заказах клиентов. Типография способна справляться с любыми объемами заказов в кратчайшие сроки.
 

Наше производство


Этикетки печатаются флексографическим способом. В каждом конкретном случае тип печати определяется исходя из объема тиража, которые требуется заказчику. Покрытие самих наклеек может быть матовым, глянцевым и полуглянцевым, что достигается благодаря нанесению УФ красок либо за счет заливки лаком покрытия наклейки.

Особое внимание в процессе изготовления уделяется типу поверхности, а также виду клея. Компания используются материалы со съёмным, акриловым или каучуковым клеями.

Производство этикеток осуществляется на флексографских печатных машинах, которые имеют 6 цветов для простых и 8 – для высококачественных этикеточных изделий с отделкой холодным тиснением, ламинацией, печатью по клеевой основе, двусторонней печатью, конгревом.

Типография регулярно внедряет новые технологии, чтобы этикетка и упаковка соответствовали современным стандартам качества и удовлетворяли растущим потребностям клиентов.

Купить этикетки у нас – выгодно!


Наше оборудование позволяет изготавливать наклейки и этикетки на заказ любыми партиями в кратчайшие сроки. Это выгодно для маленьких организаций, не заинтересованных в крупных объемах. Занимаясь производством, мы всегда соблюдаем оперативность, гарантируя качество.

При этом клиент может обзавестись этикеткой в различной цветовой гамме: до восьми цветов в одной композиции!

На стандартных или термоэтикетках потребителю может быть предоставлена информация о товаре или услуге, либо же размещена реклама, побуждающая купить ту или иную продукцию.

Подобная самоклеящаяся бумага может быть применена в различных сферах деятельности:

  • на продуктах питания;
  • фармацевтических товарах и косметике;
  • товарах бытовой химии;
  • в качестве рекламной бирки;
  • на промышленной продукции и т.д.

«Планета БАМ» занимается изготовлением правильной упаковки, позволяющей клиентам положительно решать свои коммерческие вопросы с нашей помощью. Получить подробную информацию относительно термоэтикеток или воспользоваться услугами типографии, можно обратившись по указанным телефонам. Давайте сотрудничать!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Сентябрь 2022
Нравится очень здоровая атмосфера в коллективе, компенсация проезда на общественном транспорте и сама работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании