Организация

Сейхо - Моторс

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Сейхо - Моторс

"Сейхо-Моторс"  -  автомобильная компания, представляющая надежный, яркие, высокотехнологичные и амбициозные бренды современного автомобильного рынка, такие как Toyota и Lexus. В своем развитии компания  "Сейхо-Моторс" стремится в большей степени не к количественному, а к качественному превосходству – каждое дилерство это, прежде всего, заметный бренд с яркой историей.

Ценности Компании:

ОТКРЫТОСТЬ,  УВЕРЕННОСТЬ,  КОМФОРТ,  -  это жизненные ориентиры тех, кто может и умеет быть полезным, искренним в заботе о благополучии и счастье клиентов, коллег и всех тех, кто нас окружает.   

Миссия Компании:

  • Увеличение числа приверженцев среди клиентов, соответствие ожиданиям клиентов.
  • Быть самой успешной Компанией на автомобильном рынке Региона по качеству обслуживания клиентов, объёмам продаж и предлагаемых услуг.
  • Быть лучшей Компанией для своих сотрудников с точки зрения их максимальной самореализации и совершенствования в сочетании с достойной оплатой труда и социальными гарантиями.
  • В компании большое внимание уделяется обучению и развитию персонала. Мы понимаем, что для преимущественного положения недостаточно иметь лишь большой опыт, необходимо постоянное развитие и совершенствование своих знаний, умений и навыков. Сотрудники компании "Сейхо-Моторс" имеют возможность проходить обучение дистанционно по специально разработанной системе, связывающей через интернет  Учебный центр представительства  и дилерский центр,  непосредственно в учебных центрах представительств, участвовать в тренингах и конференциях, обмениваться опытом и знаниями с коллегами из других дилерских центров по всей России.
  • Компания  "Сейхо-Моторс" c 1998 года успешно работает на рынке Уральского региона, и нам радостно отметить, что большинство наших сотрудников, пришедших в компанию со стартапа,  по сей день совершенствуются внутри компании и  вместе с ней. Многие из них  начинали свой карьерный путь  с работы на рядовых позициях, а  сейчас занимают руководящие должности,  вплоть до директоров автоцентров и директоров станций технического обслуживания автомобилей. Также существуют сотрудники, изначально не имевшие большого опыта; сейчас же они являются профессионалами в своей сфере и выступают в качестве наставников для молодых специалистов. Очень ценно, когда у сотрудников есть желание развиваться в компании, строить свою карьеру в рамках одной организации, а компания может предоставить такую возможность.
Основные принципы работы в компании  "СЕЙХО-МОТОРС" - это стремление к эффективности и совместное развитие.

Мы ценим целеустремленность и искренность в людях и умеем получать удовольствие от работы.

Если у вас есть искреннее желание и серьезное намерение развиваться в автомобильной сфере – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  В  СЕМЬЮ TOYOTA!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000
Челябинск
от 40 000
Челябинск
от 100 000
Челябинск
от 28 000
Челябинск
от 70 000
Челябинск