Организация

АО Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций

3,9
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций

АО СЗ «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и инвестиций» (АО СЗ «ЮУ КЖСИ»)  – универсальный финансово-строительный холдинг. АО «ЮУ КЖСИ» создана в 2002 году решением Губернатора и  Правительства Челябинской области  с целью развития системы ипотечного кредитования региона.

Первоначально, Корпорация выступала исключительно как региональный оператор Федерального АИЖК, начиная с 2007 г. АО «ЮУ КЖСИ» вышло на областной рынок жилищного строительства в качестве застройщика. На текущий момент, уставной капитал Корпорации превышает 2,5 млрд. руб. Это один из самых больших по размеру уставных капиталов региональных ипотечных операторов России. На сегодня АО СЗ «ЮУ КЖСИ» занимает лидирующие позиции на ипотечном и строительном рынках региона, предоставляя современные и качественные финансовые услуги и реализуя программы по обеспечению доступным и комфортным жильём населения области.

МИССИЯ

Компетенции, опыт, надежность и безупречная деловая репутация – ключевые ориентиры нашей Корпорации.

Ежегодно мы стремимся повысить качество жизни населения, решая социальные задачи совместно с правительством Челябинской области. 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОРПОРАЦИИ:

  • Строительство доступного жилья
  • Участие в национальных проектах региона: "Здравоохранение""Образование""Программа переселения из ветхоаварийного жилья"
  • Улучшение качества жизни людей

Мы понимаем, что необходимым условием достижения цели является повышение эффективности и качества всех организационных бизнес-процессов: чем быстрее мы развиваемся, тем более высокие требования предъявляем к себе.

Мы всегда стремимся предоставить комфортные условия для работы наших сотрудников, достойно оценивая личный вклад каждого.  Только благодаря эффективному труду работников, их вовлеченности в деятельность Корпорации, мы реализуем новые проекты, развиваемся и движемся к единой цели!

Если Вы хотите работать в команде профессионалов, если Вы в поиске интересной и стабильной работы, если Вам важна социальная защищенность - добро пожаловать в наш коллектив!

Адрес электронной почты - personal@kjsi.ru  тел.: 8 351 240-20-88


Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работаю в СЗ ЮКЖСИ с конца 2023года. Отличная компания, для трудолюбивых, целеустремленных людей. У компании огромный потенциал, как и было написано выше. Много интересных и социально важных объектов в строительстве. В компании встретила очень много хороших, искренних, порядочных людей и грамотных специалистов. Заработная плата всегда вовремя, что не мало важно в наше не простое время. Разнообразный набор социальных льгот и гарантий. Прозрачная система материальной мотивации (оклад, премия). Руководитель прислушивается к разумным предложениям, что не мало важно. Если Вы в поиске интересной насыщенной работы, одназначно рекомендую к трудоустройству! Присоединяйтесь к нашей команде!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании