Организация

Сервисный металлоцентр СТАМИ

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Сервисный металлоцентр СТАМИ

          ООО «Сервисный металлоцентр «Стами» (https://www.stami.ru/) - филиал ООО Сталепромышленной компании, это большая и надежная Компания-производитель, образец долгосрочных и крепких партнерских отношений и развитой корпоративной культуры. 

ООО «Сервисный металлоцентр «Стами» - динамично развивающиеся предприятие работающее на рынке производства металлоизделий с 2009 года, являющееся крупнейшим сервисным металлоцентром  на территории Уральского федерального округа,  специализируется  по глубокой переработке рулонной стали: продольно-поперечной резке рулонного металлопроката в штрипс (ленту) и лист, а также производству гнутых швеллеров и гнутого уголка из холоднокатаной, горячекатаной стали, оцинкованной и нержавеющей сталей.
В компании 2 подразделения г. Челябинск и г. Екатеринбург, осуществляет выпуск металлопроката (угол, шввеллер, лист) и электросварных труб квадратного, прямоугольного и круглого сечений.

За время работы Компании постоянными клиентами стали машиностроительные предприятия, строительные организации, производители оборудования и другие предприятия, работающие в разных сферах деятельности.

Преимущества Металлоцентра Стами

  1. Прямые договора с производителями рулонной стали, позволяют оперативно осуществлять поставку отсутствующего сырья (рулонной стали).
  2. Оптимальное соотношение «цена-качество-сроки». Гибкая система скидок.
  3. Индивидуальный менеджер и индивидуальный подход для каждого клиента.
  4. Расчет и полное информационное сопровождение заказа на всех этапах его изготовления.

В Металлоцентре Стами работают профессионалы, которые помогают сделать правильный выбор и приобрести наиболее подходящую для Заказчика продукцию. Компания постоянно развивается, разрабатывает новые продукты и предлагает новые услуги. Компания стремится к долгосрочным партнерским отношениям, уважает своих клиентов и делает ставку на качественное обслуживание и постоянно расширяет ассортимент продукции.

ООО «Сервисный металлоцентр «Стами» – это долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Январь 2024
Полностью белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные. Первая моя работа, где в отпуск настоятельно отправляют, а не говорят, что "некому работать"! Есть бонусы, в виде подарочных сертификатов на день рождения, 23 февраля, 8 марта. Если юбилей, то сертификат на круглую сумму. Подарки для детей на новый год, насыщенная корпоративная жизнь! обучение новым профессиям присутствует.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 80 000
Екатеринбург,

Ботаническая

от 60 000 до 65 000
Екатеринбург,

Ботаническая

от 70 000 до 75 000
Екатеринбург,

Ботаническая

от 65 000 до 70 000
Челябинск
от 60 000 до 70 000
Челябинск