Организация

ООО Первая Торговая Компания

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Первая Торговая Компания

"Первая Торговая Компания" – это компания дистрибьютор высококачественных безалкогольных и слабоалкогольных напитков в Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске и других регионах. В нашем ассортименте представлены пиво и коктейли, энергетики, безалкогольные газированные и негазированные напитки, соки и квас. Все продукты соответствуют установленным стандартам качества и закупаются у проверенных изготовителей.

Компания работает на рынке УрФО с 2010 года, в настоящий момент занимается активным развитием продаж в Свердловской области.
Поставка продукции "Первой Торговой Компанией" осуществляется по направлениям:
- оптовому - в федеральные и локальные торговые сети и крупным оптовым клиентам;
- розничному - индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам в мелкие торговые точки.

"Первая Торговая Компания" постоянно развивается в части увеличения ассортимента, развития торговых точек и подключения новых клиентов, улучшения качества оказанных услуг.

Мы гордимся своим профессионализмом, молодым и дружным коллективом. Работа в ООО "Первая Торговая Компания" - это развитие, помощь со стороны коллег и руководства, инициативность, самостоятельность в принятии решений.

Наши сотрудники - это основа организации, поэтому мы внимательно относимся к выбору новых кандидатов и предъявляем к ним следующие требования:
- ответственное отношение к своим обязанностям;
- высокий уровень самодисциплины;
- способность взаимодействовать и находить компромиссные решения.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды, получать удовольствие от работы, расти как специалист и зарабатывать достойно.

Численность сотрудников более 60 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.