Организация

ООО Челябинский компрессорный завод

4,1
Челябинск
Организация

ООО Челябинский компрессорный завод

Челябинский компрессорный завод основан в 1999 году. Мы производим винтовые, поршневые, безмасляные, центробежные компрессоры. Газовые компрессоры и станции. Блок-контейнеры компрессорные, азотные установки и станции, дизель генераторные установки, воздухосборники, резервуары, емкостное оборудование, насосные станции, установки воздухонагнетательные. На заводе осуществляется полный производственный цикл: металлообработка,  покраска, сварка, сборка, монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное обслуживание и ремонт оборудования. Завод оснащен современным высокотехнологичным производственным оборудованием. Вся продукция завода соответствует требованиям государственных стандартов. Система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ ИСО 9001-2015 и ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Мы ценим: профессионализм, ответственность, дисциплину, порядочность, инновационный подход, саморазвитие. Для студентов предлагаем работу в режиме гибкого рабочего времени.

Мы предлагаем: безопасные, современные, комфортные рабочие места в цехе и офисе (проведена специальная оценка условий труда); своевременную белую заработную плату (выплата через любой банк по вашему заявлению); полноценное питание (завтрак с 7.30 до 8.00, обед, полдник с 14.45; дотация на питание), предоставление средств индивидуальной зашиты, в том числе спецодежда (обслуживание за счет предприятия), доставка (1й маршрут с остановки Комсомольская площадь, 2й маршрут с остановки Краснопольский проспект по пр-кту Победы, льготный проезд 20 руб.), большая автопарковка, велопарковка, тренажерный зал (бесплатное сопровождение силовых и фитнес тренировок, тренировок по боксу профессиональными тренерами), дополнительные материальные выплаты.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Красноармейский район, Р-254 Иртыш, 14-й километр

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Начальник участка сварки
Февраль 2024
Стабильность, своевременная оплата труда, наличие столовой, спортзал
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их